מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques & Works of Art
1.10.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 48:
TAPETE
נמכר ב: €70
70
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
TAPETE
Em lã, decoração policroma com motivos vegetalistas.
Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim: 299x192 cm.