Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 132:

PEQUENA SECRETÁRIA COM ALÇADO

Vendido por: €90
75

PEQUENA SECRETÁRIA COM ALÇADO
Em vinhático e outras madeiras com frisos embutidos, tampo revestido a pele com ferros a ouro. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 116x84,5x60 cm.