פריט 197:
CAIXA HEXAGONAL
נמכר ב: €90
90
CAIXA HEXAGONAL
Em cerâmica vidrada fabrico Aleluia, Aveiro, decoração irisada e dourada com cavalos marinhos e golfinho em relevo.. Marcada. Sinais de uso.
Dim: 17x22x22 cm.