פריט 198:
CONJUNTO DE SEIS CHÁVENAS DE CHÁ COM PIRES
נמכר ב: €40
Em porcelana moldada fabrico da Electro Cerâmica do Candal, de diferentes cores com dourado. Duas chávenas com cabelo e outra partida e colada na base.