Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 207:

"TRÊS MENINOS"

"TRÊS MENINOS"
Grupo escultórico em porcelana europeia, decoração policromada e dourada. Marcada. Sinais de uso, braço da menina partido e colado.
Dim: 19,5 cm.