Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
1.10.20
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 211:

CAIXA RECTANGULAR

Vendido por: €70
01/10/2020 em Leiloeira Côrte Real

CAIXA RECTANGULAR
Em mármore e prata dourada inglesa contraste de Londres de 1919, na tampa friso embutido em malaquite. Pequenas falhas, sinais de uso.
Dim: 3,2x7,7x6 cm.