Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 212:

CIGARREIRA

Vendido por: €60
60

CIGARREIRA
Em prata de 935, decoração guilhochada com frisos dourados e cobreados em ouro de 14Kt.. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Falta fecho, sinais de uso.
Peso Aprox: 147,1 gr.
Dim: 11,5x8 cm.