פריט 224:
DIVERSAS COLHERES E GARFOS
נמכר ב: €100
DIVERSAS COLHERES E GARFOS
Em prata portuguesa do Séc. XIX/XX, com diferentes marcas de ensaiador e de ourives, decoração diversa algumas caninhas. Sinais de uso, garfo com defeitos.
Peso Aprox: 265 gr.