פריט 225:
CONJUNTO DE ONZE COLHERES DE SOPA
נמכר ב: €250
Em prata portuguesa do Séc. XIX, com diferentes marcas de ensaiador e de ourives, decoração relevada "concha". Sinais de uso.
Peso Aprox. 700 gr.