פריט 232:
DUAS FIGURAS E MOLICEIRO DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €100
Em porcelana moldada e relevada (1922-1947), decoração policromada. Sinais de uso, menina com pequenas falhas nas flores.
Dim.: 4,5x12, 8 e 9 cm.