פריט 291:
ARMÁRIO BAIXO
נמכר ב: €425
70
ARMÁRIO BAIXO
Em vinhático e outras madeiras, de duas portas com vidrinhos e três gavetas. Séc. XIX. Pequenos defeitos e restauros.
Dim.: 99x113x55,5 cm.