פריט 322:
LAMPARINA
נמכר ב: €100
LAMPARINA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração gravada com grinaldas. Leves amolgadelas, faltas.
Peso Aprox: 98 gr.
Dim: 8,5x9 cm.