פריט 326:
ANELEIRA "FOLHA"
נמכר ב: €90
ANELEIRA "FOLHA"
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, marcada A. Gomes Fºs. SA., Povoa de Varzim e assinada, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 59,6 gr.
Dim: 14,3x7 cm.