Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 332:

CAIXAS E ANELEIRA

Vendido por: €70
70

CAIXAS E ANELEIRA
Em cristal moldado, caixa marcada Atlantis, tampa em casquinha relevada "enrolamentos e flores" com desgaste, aneleira com aplicação em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "encordoado". Dim. 7x15x10; 5x12x11 cm.