פריט 336:
CINZEIRO
נמכר ב: €50
CINZEIRO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada e gravada com enrolamentos. Inscrição gravada no verso. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 153,7 gr.
Dim.: 18,5x14 cm.