Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.20
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 388:

ANEL

750

ANEL
Em ouro cravejado com diamante talhe brilhante (cerca de 0,80ct.) e placa de ónix. Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Peso Aprox: 4 gr.
Med. 17,5