Leilão 7 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
2.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 398:

LA PEINTURE FLAMANDE

LA PEINTURE FLAMANDE
Dois livros sobre a pintura flamenga do século de Van Eyck, profusamente ilustrado com textos de Jacques Lassaigne, editor Albert Skira. Sinais de uso.