Leilão 7 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
2.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 399:

SETE LIVROS SOBRE PINTURA

SETE LIVROS SOBRE PINTURA
Diversos livros sobre pintores famosos. Quatro da editora Flammarion e três da Thames and Hudson. Sinais de uso e pequenos defeitos.