Leilão 7 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
2.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 404:

MUSEUS DO MUNDO

Vendido por: €60

MUSEUS DO MUNDO
Em 20 volumes da assessoria e estrutura da obra a cargo da Doutora Lourdes Cirlot, catedrática de História da Arte da Universidade de Barcelona. Centro Editor PDA, S.L. Planeta de Agostini 2005. Encadernação do editor. Sinais de uso.