Leilão 7 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
2.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 425:

VIEIRA DA SILVA (CATÁLOGO) - KNOEDLER GALLERIES

Vendido por: €100

Catálogo da exposição em Nova York 1961, com dedicatória e assinado. Sinais de uso.