Leilão 7 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
2.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 433:

SETE LIVROS SOBRE O PORTO

Vendido por: €20

SETE LIVROS SOBRE O PORTO
"Duas cidades - Antologia sobre o Porto e Coimbra", "Tradições Populares do Porto", "Porto esquina do tempo", "Helder Pacheco - Porto", "O Sotaque do Porto", "Porto - Naçom de falares" e "Helder Pacheco - O grande Porto". Sinais de uso e pequenos defeitos