Leilão 7 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
2.10.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 439:

O MUNDO PORTUGUÊS

Vendido por: €60

O MUNDO PORTUGUÊS
Revista de cultura e propaganda de arte e literatura coloniais. De Janeiro de 1934 a dezembro de 1945. Cerca de 131 revistas, falta de 14 números. Sinais de uso e defeitos.