Leilão 7 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
2.10.20
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 458:

VINTE SETE LIVROS "AS AVENTURAS DE TINTIM"

Vendido por: €90

Uma Série de histórias em banda desenhada criada pelo autor Belga Georges Prosper Remi, mais conhecido por "Hergé". Conta as aventuras de um jovem repórter com o seu fiel cão "Milu". Sinais de uso e um com defeitos.