Leilão 7 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
2.10.20
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 549:

MÓVEL BAR CHINÊS

MÓVEL BAR CHINÊS
Em madeira lacada a verde, decoração dourada e policromada, aplicações em pedras duras "paisagem com figuras orientais". Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 79x80x40 cm.