Leilão 7 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
2.10.20
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 582:

JOAQUIN SOROLLA (1863-1923)

Vendido por: €1 700
1 500

JOAQUIN SOROLLA (1863-1923)
"Caserio Levantino"
Óleo sobre tela, não assinado. Com certificado de autenticidade passado pelo seu neto Francisco Pons-Sorolla Y Arnau, em Madrid, 1988.
Dim: 18,5x26,3 cm.