Leilão 7 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
2.10.20
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 702:

CÃO DE FOO

CÃO DE FOO
Escultura em prata dourada decorada com esmaltes policromos. Sinais de uso. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017.
Peso Aprox: 227 gr.
Dim: 12 cm.