מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 2:
Franco Fontana (1933)
1,000
הערכה:
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Via Emilia, km 235, 2006
C-print vintage
cm 45,5 x 64 (cm 41 x 60 immagine)
Edizione 1 di 8
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciata dal fotografo