פריט 3:
Franco Fontana (1933)
נמכר ב: €1,700
1,300
€1,300 - €1,700
עמלת בית המכירות: 28%
Paesaggio, 1975
Stampa cromogenica vintage
cm 35 x 45 (cm 26,3 x 41,3 immagine)
Titolata, firmata e datata al margine bianco inferiore recto