מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 6:
Franco Fontana (1933)
1,800
הערכה:
€1,800 - €2,500
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
"Anna" Frammenti, 1982
Stampa cromogenica vintage
cm 28 x 40 (cm 22,5 x 34 immagine)
Edizione 1 di 50
Firmata, numerata, titolata e datata a pennarello nero al verso