מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 19:
Mimmo Jodice (1934)
נמכר ב: €1,300
700
הערכה:
€700 - €1,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Senza titolo (Sul treno), 1975
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 19 x 23,9
Firmata e datata a penna blu con timbro del fotografo al verso