פריט 27:
Gianni Berengo Gardin (1930)
1,300
€1,300 - €1,600
עמלת בית המכירות: 28%
Luzzara, 1976
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,2 x 40,2 (cm 22,2 x 32,4 immagine)
Titolata, datata, firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso