מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 39:
Luciano D'Alessandro (1933 - 2016)
הערכה:
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Pesce azzurro. Porto Garibaldi, Ferrara, 1973
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
cm 42 x 29
Firmata, titolata e datata a penna nera con timbro del fotografo al verso