מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 156:
Richard Prince (1949)
125,000
הערכה:
€125,000 - €150,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Senza titolo (Cowboy), 1980-1984
Ektachrome vintage su carta Kodak
cm 51 x 59,5 (cm 39,3 x 59 immagine)
Edizione Prova d'artista (Edizione di 2 + 1 P. A.)
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso