מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 160:
Sebastiao Salgado (1944)
נמכר ב: €4,500
5,000
הערכה:
€5,000 - €7,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Blind woman, Mali, 1985
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,3 x 30 (cm 36 x 24 immagine)
Firmata, titolata e datata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto