מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 161:
Sebastiao Salgado (1944)
נמכר ב: €5,200
5,000
הערכה:
€5,000 - €7,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Sierra Pelada, 1986
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40 x 30 (cm 35,5 x 23,5 immagine)
Firmata e datata a matita al verso
Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto