מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 165:
Perfecto Romero (1936)
נמכר ב: €700
700
הערכה:
€700 - €1,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Fidel Castro e Che Guevara, 1963
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,3 x 41,2 (cm 26 x 36 immagine)
Firmata a pennarello nero, datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto