מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 171:
Roberto Salas (1940)
נמכר ב: €500
הערכה:
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Primer dia del Bloqueo, 1961
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 35,5 x 27,8
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso