פריט 182:
Ormond Gigli (1925)
15,000
€15,000 - €18,000
עמלת בית המכירות: 28%
Girls in the Windows, New York, 1960
Stampa successiva ai pigmenti
cm 101 x 101 (cm 86 x 86 immagine)
Edizione 50 di 75
Datata, firmata e numerata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera al verso