מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 189:
Ousmane Ndiaye Dago (1951)
1,000
הערכה:
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Femme Terre, 1998-1999
Stampa cibachrome vintage, stampata 2000
cm 100 x 70
Edizione 1 di 3
Etichetta didascalica firmata a penna blu dal fotografo al verso della cornice
Opera in cornice