Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 373:
Juanin in gres policromo montata in bronzo, Cina sec.XVIII
Vendido por: €1 400
€600 - €700
Comissão da leiloeira: 24%