Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 383:
Fiasca in porcellana, decoro in policromia a fiori e giochi di bimbi, Cina sec.XIX
€400 - €450
Comissão da leiloeira: 24%