Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 389:
Coppia di Buddha in porcellana policroma, basi in bronzo dorato
Vendido por: €550
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%