Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 390:
Piatto in porcellana decorato in policromia con personaggi, Cina fine sec.XIX
Vendido por: €300
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%