Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 391:

Gruppo in saponaria intagliata con scimmie ed animali, Cina sec.XIX
cm.18xh.17

Vendido por: €10
1
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

cm.18xh.17