Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 391:
Gruppo in saponaria intagliata con scimmie ed animali, Cina sec.XIX
Vendido por: €10
1
Comissão da leiloeira: 24%