Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 396:
Coppia di vasi in porcellana policroma, Cina fine sec.XIX
Vendido por: €2 000
€600 - €700
Comissão da leiloeira: 24%