Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 413:
"Scena di vita cinese" acquarello kuanlong su seta sec.XIX (difetti)
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%