Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 415:
Servitore, scultura in terracotta policroma, Cina sec.XIX
Vendido por: €220
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 24%