Subasta 12 Parte 2
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
LOTE 419:
Juanin in porcellana policroma
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 24%
h.cm.46, difetti