Leilão 12 Parte 2
29.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 445:
"Madonna Orante" olio su rame sec.XVII
€800 - €900
Comissão da leiloeira: 24%