Leilão 12 Parte 2
Por Casa d'aste Boetto
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 466:

Specchiera Luigi Filippo in legno intagliato e dorato, sec.XIX
cm. 100x h. 170

Vendido por: €200
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
29.9.20 em Casa d'aste Boetto

cm. 100x h. 170